Подарки по знакам зодиака

Подарки по знакам зодиака

Выбор подарка для близких и дорогих людей может принести немало сомнений. Хочется угодить и порадовать. Хорошим помощником в этом нелегком деле может стать гороскоп, который расскажет о самых сокровенных мечтах представителей зодиака. Разберем подарки по знакам зодиака.

Овен.

Активные, ведущие яркую и насыщенную жизнь Овны очень обрадуются сюрпризу, который будет связан с их увлечениями. Оригинальные и запоминающиеся тематические подарки вызовут массу эмоций, чем, несомненно, порадуют представителей этого знака.

Необычный набор спортивных товаров, новинки техники, принадлежности для любимого хобби, качественная косметика дорогих брендов и сувениры, выполненные из металла – вот на чем стоит сосредоточить свое внимание.

При этом не забывайте, что подарок должен быть личным и особенным. Набор новых кастрюль или пылесос совсем не порадует женщину-Овна, ведь это предметы общего пользования. А мужчина-Овен не придет в восторг от типового шаблонного набора канцелярии, который у всех стоит на столе.

Телец.

А вот чтобы порадовать Тельца, достаточно понять, что представители земной стихии ценят практичность. Бесполезные и дорогостоящие траты вызывают у них недоумение, поэтому не стоит тратить деньги на шикарные букеты и пафосные рестораны. Все, что завянет, испортится, улетит в воздух, будет выпито-съедено – не вызовет у этих рациональных людей никаких эмоций, кроме недоумения.

Хорошим выбором станут полезные в быту предметы, которые прослужат долго. Бытовая техника, предметы для кухни и интерьера. Керамические и деревянные изделия.

Из более личных подарков остановите свой выбор на качественной одежде, дорогих галстуках для мужчин и украшениях для женщин. Если же совсем не знаете, как угодить Тельцу, подарите деньги. Практичные и земные представители этого знака найдут им достойное применение.

Близнецы.

Самый точный способ угадать с подарком Близнецу – разузнать, чем именно он увлечен именно сейчас. Это ключевой момент. Самый подвижный, неусидчивый и переменчивый знак зодиака вчера мог коллекционировать монеты, а сегодня отправляется штурмовать Эверест.

Отличным выбором могут стать новинки техники, средства связи и передвижения, предметы, сочетающие в себе множество функций. Близнец по достоинству оценит, например, часы с антиударным корпусом, работающие под водой и в экстремально холодном климате, снабженные датчиком геолокации, встроенным фонариком и бог знает, чем еще.

Рак.

Что ценит Рак? Комфорт, уют, безопасность в своем личном пространстве и свои эмоции, которые можно переживать снова и снова в периоды отшельничества, характерные для типичного представителя этого знака. Поэтому Раку можно подарить то, с чем ему будет комфортно сейчас, либо удивить подарком-впечатлением. Именно Рак может по достоинству оценить приятный к телу комплект постельного белья, непременно из дорогих натуральных материалов. А если решится принять в подарок, к примеру, сеанс плавания с дельфинами, то будет всю жизнь помнить это и переживать свои впечатления.

Поэтому смело дарим предметы личного комфорта – постельное белье, уютный плед. Не проходим мимо предметов интерьера – например маленький настольный фонтанчик. Можем побаловать Рака дорогими кремами, благовониями. Помним, что Рак хранит много вещей, и дарим ему предметы для удобного хранения. И в поисках сюрприза стоит заглянуть в раздел подарков-впечатлений.

Лев.

Царственные особы более всего ценят почести в свою честь и внимание к своей персоне. Каким образом это будет сделано и сколько потрачено денег – не столь важно. Позволяют финансы – наймите оркестр и пусть весь вечер играет в честь Льва. Подарите сертификат на звезду, откройте личную аллею в его честь, подарите именной кулон. Если в денежном плане все скромно – напишите стихи, спойте серенаду под окнами или запустите в воздух воздушные шары с именем и личными пожеланиями для Льва. Можно закатить грандиозную вечеринку и устроить незабываемый вечер в окружении дорогих людей, чтобы виновник торжества весь вечер был в центре внимания.

Ну и вы не ошибетесь, если подарите золото, дорогие картины или путешествие на престижный курорт.

Дева.

Самый постоянный и предсказуемый знак зодиака не доставит особых хлопот с выбором подарка. Если что-то глобальное не изменит образ жизни Девы, то все предпочтения останутся прежними. Поэтому, если Вы давно знакомы, то знаете все увлечения, занятия и привычки этого человека.

Страсть к порядку, практичность, удобство и забота о здоровье – вот основные ориентиры при выборе подарка.

Ежедневники, органайзеры и вместительные папки для хранения. Функциональные предметы интерьера, благодаря которым вещи будут на своих местах. Стильные вещички для коллекции, аксессуары для ухода за домашним любимцем. Изящные украшения из натуральных материалов. Дева сможет по достоинству оценить набор настоящих специй в удобной упаковке или, к примеру, бальзамы и эликсиры на основе целебных трав и медицинские приборы. Правда этим будет залечена вся семья, но это уже не ваша забота, верно?

Весы.

Эстеты и ценители прекрасного с восторгом примут все, что лежит в области искусства. Вам даже не обязательно дарить какой-то предмет, достаточно подарить посещение выставки, театра или музея. Выяснить, в какой именно сфере сосредоточены вкусы Весов, очень просто. Заведите разговор на тему искусства и все поймете.

Кроме впечатлений, полученных от созерцания, Весы будут рады получить столь притягательные для них изящные статуэтки, предметы старины и дизайнерские украшения интерьера. Любят Весы интеллектуальные развлечения. Поэтому шахматы ручной работы, с точеными фигурами из ценных пород дерева, почти воздушные и оригинальные, придутся как нельзя кстати.

Скорпион.

Наверное, Аленушка, заказавшая «цветочек аленький» была Скорпионом. Все, что привезено из далеких земель, обладает заморским происхождением и несет в себе частичку другой культуры – очень притягательно для этих людей.

Если вы действительно хотите вызвать бурю эмоций у Скорпиона, в таком случае ищите подарки за границей или просто в других городах, посещайте местные рынки, лавки торговцев и мистические салоны. Все, что имеет оккультный смысл, особенно ценно.

Духи и благовония с восточных базаров, амулеты индийских шаманов , индийские специи, украшения и предметы ручной работы в народном стиле. Скорпионам можно дарить оружие, к примеру, именной кинжал или набор сюрикенов.

Стрелец.

Говоря о подарке для Стрельца, начнем с того, что точно не стоит дарить. Если ваш подарок остается в стенах дома, то этот подарок не имеет ценности. Поэтому забудьте о сувенирах, бытовой технике, мебели и предметах домашнего обихода.

Стрельцы обожают путешествия! Поэтому подарки, так или иначе связанные со сменой привычной обстановки и выбросом адреналина будут самыми желанными. Путевка на экзотический курорт или экскурсионный тур по заповедным землям, сафари на джипах или путешествие на яхте то, что нужно. Ограниченность в средствах не имеет значения, если у вас получится организовать экстрим-тур в пределах своего бюджета. Стрельцы умеют радоваться жизни и обычный пикник на природе при желании можно преподнести в качестве подарка, сдобрив захватывающими дух впечатлениями.

Эти любители путешествий будут рады получить от вас предметы, ассоциирующиеся с дорогой – рюкзаки, чемоданы и снаряжение для походов.

Козерог.

Наверное, нет другого такого знака, который так обрадуется подарку, связанному с работой. Кроме того, на работе Козероги безупречно выглядят и являются образцами для подражания. Стоит сосредоточить свои усилия по поиску подарка на стильных вещах в классическом стиле, подчеркивающих статус владельца, его безупречный вкус и оригинальность. Отличным сюрпризом от коллектива станет именной предмет в фирменном стиле.

Вещи из брендовых коллекций, дорогие ручки, аксессуары, стильные, но не броские украшения, антикварные книги и предметы старины – вполне подойдут разборчивым Козерогам.

Водолей.

В каждом Водолее где-то живет ребенок. Поэтому если вам удастся исполнить его давнюю детскую мечту, считайте вы попали в точку с подарком. Стоимость, практичность и престиж не имеют значения.
Вспоминайте, что он говорил, о чем мечтал и что хотел получить. Радиоуправляемый самолет, полет на воздушном шаре, пикник на колесе обозрения – фантазия может завести куда угодно.

Водолеи совсем не будут против, если их подарок нужно с кем-то разделить, поэтому вполне подойдет сеанс игры в пейнтбол с друзьями или крутая игровая приставка.

Рыбы.

Последние романтики этого жестокого мира оценят не стоимость, не полезность, и даже не оригинальность подарка. Для них важна душа и они почувствуют, ваш настрой при выборе сюрприза и в момент дарения. Поэтому сосредоточьтесь на эмоциях и ищите подарок, который вручите от чистого сердца.

Ваш подарок должен задеть тонкие струны души этих ранимых людей. Подойдут предметы искусства или посещение выступления их любимой группы. Романтический вечер в расслабленной атмосфере. Рыбы ценят свои воспоминания, цифровые носители фотографий, классические фотоальбомы, коллажи с лучшими моментами жизни сохранят памятные моменты и станут для них отличным подарком.