Что подарить жене на День Рождения

Что подарить жене на День Рождения

На первый взгляд кажется, что после нескольких лет семейной жизни очень трудно подобрать подарок своей жене. И это связана с тем, что многие вещи уже дарились ранее, а мужчине хочется приятно удивить свою вторую половинку. Не надо торопиться с поспешными выводами, тем более унывать. Давайте попробуем разобраться, что еще бы хотела получить от вас любимая женщина из того многообразия вещей, которые предлагают торговые точки. Разберемся что подарить жене на День Рождения.

Для начала остановимся на 3-х категориях подарков:

  1. подарки для практичных женщин;
  2. подарки с романтическим подтекстом;
  3. оригинальные идеи, сюрпризы для любимой.

Подарки для практичных женщин на День Рождения

Эта категория женщин зациклена на экономии денежных средств и любой подарок для них расценивается с точки зрения полезности.

Техника для бытового использования.

Прежде, чем выбрать подарок из этой категории стоит присмотреться, какого вида техники еще нет у вашей супруги, чтобы облегчить ей ведение домашних дел. В случае, если семья многодетная и после каждого принятия пищи собирается гора посуды, то такой подарок, как мощная посудомоечная машина придется ей как нельзя кстати. Для ведения хозяйства могут понадобиться и другие помощники. Обратите внимание на огромный выбор блендеров, мультиварок, микроволновых печей, стиральных машин и многих других товаров из бытовой техники. Может, стоит технику обновить, купить аналог уже имеющейся, но с более лучшими показателями функциональности и энергосбережения. Рачительная хозяйка это отметит.
Покупка бытовой техники не всегда оправдывает себя по той причине, что подарок, по мнению многих женщин, должен быть личным, предназначенным только ей. А предметы бытовой техники не попадают под понятие: «только для тебя, дорогая».

Предметы и приборы для ухода за собой.

Каждая женщина хочет быть обладательницей красивой внешности и делает все необходимое, чтобы сохранить свою молодость. В роли помощников для нее здесь выступают депиляторы, массажеры, фены, выпрямители, маникюрные наборы и многое другое. Присмотритесь повнимательнее к этим предметам и приборам. Может товар из этой категории привлечет вас. Если понадобится консультация или дельный совет, то любой продавец-консультант придет к вам на помощь. Приобретая подарок из этой категории товаров, необходимо быть твердо уверенным в том, что супруга будет рада использовать его в своих личных целях.

Современные гаджеты: электронная книжка и планшет.

Для любознательных современных жен подарок в виде электронной книги или планшета будет весьма кстати. Тем более в век постоянной занятости и катастрофической нехватки времени эти предметы помогают быть в курсе событий, дают возможность освоить новый вид техники, читать любимые книги, посещать знакомые сайты.
Если ваша супруга любит читать и не представляет свою жизнь без чтения книг, то такой подарок, как электронная книжка будет оценен ею по достоинству. Электронную книжку можно брать с собой в дорогу, путешествия, с нею не страшны любые дорожные пробки. Страницы электронной книги никогда не потрепаются, а глаза не устанут. Простое управление этим гаджетом приятно удивит вашу вторую половинку.

Подарочный сертификат.

Подарочный сертификат считается чуть ли не самым идеальным подарком для супруги, когда вы даете ей самой выбрать то, что она пожелает, но как бы от вашего имени. К подарочным сертификатам с фиксированной суммой прибегают те мужчины, которые не разбираются в женских штучках, типа косметики или белья, а намек от жены, что скоро у нее День Рождения уже получен. Благодаря этой услуге, женщина может выбрать любой, удобный для нее, день для посещения сети магазинов, которые указаны в сертификате.

Комплект постельного белья.

Комплект постельного белья остается одним из частых и приятных подарков мужа. А если он к этому вопросу подойдет творчески и закажет комплект белья с принтом, на котором будет совместное фото и доброе пожелание, то это только укрепит семейные узы.

Набор банных принадлежностей.

Набор банных принадлежностей, состоящий из мягкого теплого банного халата и таких же мягких тапочек в подарок супруге даст почувствовать женщине, с какой заботой и вниманием относится к ней любимый мужчина. Небольшая, ручной работы, оригинальная шкатулка для мелочи. Любовь к такого рода подаркам не проходит у вторых половинок с годами. Женщина всегда найдет, что туда положить. Для современных леди, предпочитающих скорость вместо пеших прогулок, получение подарка в виде авторегистратора или навигатора новой модели всегда будет приветствоваться. Можно подарить и другие приспособления, такие как кружка с подогревом или машинная зарядка для телефона (от прикуривателя).

Подарки, ставшие классикой

Это подарки, которые относятся к самому беспроигрышному варианту. Абсолютное большинство женщин их любит, ждет и надеется получить в свой день рождения. Они никогда не выйдут из моды, будут актуальными и очень желанными. В этом их ценность. Напомним, что к ним относится. Украшения ювелирных мастеров. Если и есть женщины, которые не любят ювелирные украшения, то их меньшинство. А для большинства — это очень желанный подарок. Если вы располагаете финансовыми возможностями, то вне всякого сомнения, стоит сделать выбор в пользу этого подарка своей любимой. Это будет очень приятным шоком для нее.

  1. Шуба в подарок — это не только роскошь, но и показатель вашей любви и заботы о своей второй половинке. С покупкой шубы на день рождения вы автоматически получаете звание самого лучшего мужа во вселенной и зависть многочисленных подруг вашей супруги.
  2. Набор красивой посуды в подарок, типа сервиза или столовых приборов, будет всегда принят с любовью. Такое проявление внимания расскажет о привязанности супруга к очагу собственного дома, его гостеприимства. А для супруги красивая посуда — это еще один повод собраться всем вместе, теплой компанией, за добрым разговором.
  3. Галерея семейных фотографий — это подарок из многочисленных фотографий, вставленных в рамку, самых близких и родных людей супруги. Такой подарок никогда не оставит ее равнодушной.
  4. Любимые сладости всегда приятно получить, особенно в день рождения. Придумать можно все, что угодно: от корзины с экзотическими фруктами, до оригинального набора шоколада в авторском исполнении.
  5. Антикварные сувениры будут приятным сюрпризом для супруги. Если она любительница старинных канделябров, статуэток, и других предметов старины, то такой подарок будет долгие годы напоминать о себе, так как станет частицей интерьера вашего жилища.

И еще раз о современных гаджетах в подарок

Речь пойдет не о новейшем ноутбуке или смартфоне, есть еще ряд устройств, которые непременно оценит ваша супруга. Например, в качестве подарка ей может прийтись по душе внешний съемный накопитель, как стремительный SSD, так и вместительный HDD, с проводом и без него. А может в ближайшем будущем она столкнется с дефицитом места хранения информации и ей понадобится флэшка с большим объемом памяти или облачное хранение данных. Если супруга зациклена на занятиях спортом, купите ей браслет с встроенным шагомером и пульсомером и не забудьте про платный аккаунт в приложении для бега. Для меломана подойдут хорошего качества звучания наушники. Новомодная беспроводная телефонная зарядка тоже будет встречена с восторгом.

И не забываем про эмоции — незабываемый подарок жене на День Рождения!

Чтобы вновь почувствовать себя счастливым, нужно лишь сменить обстановку. Гоните прочь в этот день домашнюю рутину, создайте настроение праздника для вашей супруги. Как это сделать? Рваните на море, в отпуск, за город. Куда бы вы не поехали новые эмоции будут вам гарантированы.

Подарите ей фотосессию в старинных костюмах разных эпох. Или, в конце концов, пригласите ее просто на свидание в ближайшую кофейню, где за чашечкой кофе и долгими воспоминаниями вы вместе окунетесь в занимательную историю длиною в жизнь. А потом, гуляя по набережной, как бы невзначай, очутитесь на концертной площадке или на катке. Главное, чтобы все это было незабываемым.

Если она любит проводить время в СПА салонах, то купон в это заведение будет отличным подарком к дню рождения. Там ее будут ждать массаж, шоколадные обертывания, звуко и аромотерапии.

Любительницам экстрима можно подарить сертификат на полет в аэротрубе или взять мастер-класс у каскадера. А если присмотреться к хобби супруги и вовремя понять, что рукоделие — ее конек, то не нужно напрасно заморачиваться, так как становится и так понятно, что новенькая швейная машинка с оверлоком является ее давней мечтой. А в качества бонуса приобрести ей сертификат на мастер-класс по рукоделию.

Порой материальный мир порабощает нас, мы становимся заложниками вещей. А жизнь, порой, требует впечатлений, ярких эмоций. Вот несколько идей для самых фанатичных романтиков, которые хотят получить от жизни все, кроме, какой-то, по их мнению, безделушки.

Можно провести незабываемый ужин вдвоем в ресторане. Заранее продумать сценарий вечера и с помощью администрации заведения оригинально поздравить именинницу. Или купить билет на концерт любимого артиста в самый первый ряд. А если устроить уикенд на природе в кругу самых близких друзей и таким образом провести этот день — тоже будет неплохо. Лучше осуществить ее мечту, которая, может быть, будет связана с обучением на курсах по вождению автомобиля или даже вертолета, рисованию, фотографированию, созданию кулинарных шедевров. Для этого необходимо заранее приобрести сертификат. Что бы она не захотела в свой День Рождения — попытайтесь осуществить это. А хорошее настроение и море позитива на долгие годы будет благодарностью за ваше внимание.

Топ-5 идей подарков жене на День Рождения

Кулинарный мастер-класс по молекулярной кухне

Оригинальный подарок для любителей приготовить что-то не обычное. Молекулярная кухня позволяет максимально сохранить свойства продуктов и придать ей необыкновенный вид. Новая тенденция в кулинарии – раскрывает потенциал продуктов и помогает готовить оригинальные блюда.

Занятие верховой ездой

Польза общения с лошадью доказано уже давно и многие с удовольствием катаются. Общение с животными и комплексное воздействие на организм человека укрепляет мышцы без участия человека. Кроме физического воздействия, общение с животными хорошо влияет на эмоциональное состояние человека: помогает снимать усталость, стресс, забыть о повседневных трудностях.

Флоатинг

Подарок в виде релакса. Флоатинг — это погружение в раствор соли, который близок к составу Мертвого моря. Сеанс позволяет погрузить человека в полное расслабление в изоляции от всего мира. Снимает стресс, усталость и депрессию. Человек погружается в специальную камеру, которая наполнена соленой. Глубина составляет — 25-30 см.

Резная шкатулка для чая

Резная шкатулка для чая — это необычный флакон, вырезанный из натурального дерева и наполнен любимым чаем. Оригинальное дизайнерское решение украсит любой интерьер и будет приносить пользу.

Фотокристалл

Этот подарок можно отнести уже к традиционным. Запечатлеть любимые фотографии в стеклянном кристалле с подсветкой. Фотокристал также можно будет украсить различными рисунками голубями, бабочками или добавить текст/пожелания.